Екатерина Чепурнова

Подскажите пожалуйста как сформулирувоть приказ на 16.03 о выходном дне в связи со стихийными обстоятельствами

Александр Мелехин

в связи с ...объявить 16.03 не рабочим выходным днем. Бухгалтерии (табельщикам) отразить в табеле учета раб времени. Ответственность - гл бух

Алексей Демин

в связи со стихийными обстоятельствами 16.03 выходной день.

Алексей Ершов

вообще-то при стихийных обстоятельствах работников вызывают на работы без их согласия