Виктория

существует ли приказ о возмещении выходных дней деньгами?

Здравствуйте!Я являюсь военнослужащим ВВ МВД РФ,за период с 2000 по 2007 г.г. у меня накопилось 242 дня выходных за выполнение СБЗ на территории СКР,я прекрасно понимаю,что командование не в силах предоставить мне эти выходные. Скажите пожалуйста есть ли компенсация деньгами за эти выходные. О том ,что они у меня не отгулены указано в моем личном деле.Если такой приказ существует подскажите куда мне обращаться?

Екатерина Скокова

Все сроки прошли. По приказу деньгами возмещается только 120 часов в год как переработка. Остальное нужно было брать отгулами. Сейчас уже ничего не сделать.

Рашид Габиев

К дембелю прибавят