Александр Суслов

обязательно ли выполнять приказ?

Обязательно ли отжиматься если это заставляет делать офицер другой роты. Или же если это командир роты. При том что это так сказать просто так. И офицеры пьяны.???

Марина Неткачева

Пьяны? А выих на тестирование на алкоголь отведите.
НО для солдата, матроса, сержанта.. . срочной службы, начальниками являются ВСЕ ОФИЦЕРЫ вооруженных сил страны. ВСЕ!! ! Читайте устав в промежутках между отжиманиями. А если вы думаете, что он не прав, то вам никто не запрещает заявить на него в военную прокуратуру.

Итак: Упор лёжа ПРИНЯТЬ! Делай РАЗ! Два! Раз! Два!...

Регина Лукьянчук Шуран

Это всё прописано в уставе. Отношение между военнослужащими.

Светлана Нагорная

если ты салага маешься херней то обязан еще и кросс а если пьянные занимаются херней то всегда есть старшие которые этого не допустят

Ирина Петрашова

Главным по Уставу считается непосредственный командир ...Тупые приказы-самоуправство... В годы войны засылали диверсантов в форме высших офицеров зная .что документы и права отдавать приказы проверять рискнет не каждый ,.тем более в военное время...