Сергей Ганоль

На основании какого приказа (номер, год) выполняется Планирование боевой подготовки в части?

Меня интересует порядок составления плана боевой подготовки в части. Как что делается я знаю, а вот на основании какого приказа? Где расписан порядок?

Vasliddin Saitov

на основания приказа командира части и программы боевой подготовки, все.

Затирахин Дмитрий

У командира части находятся все приказы.

Ta
Tatiana

Сходите в ЗГТ, там скажут.