Ангелина Кролевцова

Что делать, если приказ о переводе есть, но в части (строевой) не зарегистрирован?

Командир части в округе сам забрал выписку, но в строевую не передал. Получается, что выписка есть, и в то же время как бы ее и нет? Соответственно муж не может начать сдавать дела и должность. Как быть?

Ольга Фролова

Сделать запрос в орган, откуда приказ пришел и результаты приложить к рапорту. Тут же оригинал появится. в строевой.

Н*
Наталья ***

А что мешает к командиру обратиться с этим вопросом?