Vitaliy Захаров

перевод в другую часть.

Доброе время суток. Я солдат срочной службы, могу ли я каким-либо образом перевестись в другую воинских часть. Например ближе к дому в другой военный округ.

Лариса Багаева

Врятли, да и долго переводится будите, можно попробовать в ближайшую часть вашего соединения.

Ванек Окт

заяву напиши майору или прапору

Владимир

Шутить изволите? ! 🙂
Какой перевод?? ? Срочники переводятся только по служебной необходимости и как правило в составе подразделений.

Олег Четвертной

Нет, не можете.