Дмитрий Бабкин

как отмазаться от перевода в другую часть?

Из нашей части вдруг решили Перевести двадцать человек в другую . я оказался в списке переводимых . за три месяца очень привык без устава и Дедавщины работать, да и вобще как в большой семье и Служить в другом месте вообще не хочеться . после нашего перевода часть собираеться набрать столько же новых бойцов . не понятен смысл манипуляции . Как можно законным способом служить там где хочется ?

Энже

Вы не можете отказаться от перевода в другую часть. Это приказ, который вы обязанны выполнить.

Владимир Елисеенко

у сына друга должны тоже были перевести на другой корабль, но тот заболел (аппендицит) и его оставили, вместо него перевели моего сына, хотя ему тоже очень не хотелось менять корабль после 7 месяцев службы, но на новом месте оказалось тоже неплохо... что хуже, что то лучше. Так что может всё будет хорошо и у тебя на новом месте. Ну или как вариант приболеть, но не факт, что прокатит.

Альбина Макаренко

Если бы каждый служил где ему хочется, то это была бы не армия, а хреновый колхоз. Отказаться от перевода вы никак не сможете. Нет такой буквы в Законе.

Мария Дроненко

тю... закон. в командиру части подойди и расскажи все. может оставит
Он для вас царь и бог, все к нему.)