Екатерина Степанова

Как убедительно отмазаться от встречи с другом?

Возникла проблема, знакомый приглашает погулять, а мне до позеленения не хочется, да и любимый огорчиться + работы море. На работу по дому почти и спихнула, мол работы много, но постараюсь. Так как прямым отказом боюсь человека обидеть, чего бы мне не хотелось. Насколько будет убедительно если скажу что не успеваю к примеру допересаживать клубнику???

Бауыржан

допересаживать клубникуxDD да скажи, что работы море, в следующий раз.

Чв

Вооообщем уходи от темы, к примеру: -Пойдёшь гулять? -Да я бы с радостью, да вот босс завалил делами. Начал мне давать люлей за то что я плохо подготовила отчёт и бла бла. Я думаю принцип понят) В итоге он сам повесит трубку. . Женская логика в помощь

Ibo

А ты не парься на тему отказа. Просто научись говорить "НЕТ".Причём так, чтобы не было дальнейших расспросов.

Кирова Нина

ну скажи, что заболела... температура там... то сё....)

Вероника Клименкова

Если у тебя есть любимый, то о дружбе с другими мужчинами лучше забыть. я не верю в дружбу м и ж без флирта, интереса, вожделения.