Валентина Рыжова

Место встречи изменить нельзя Левченко. ..смогли бы они его по тем временам отмазать?

Левченко. ..давно меня интересует вопрос.. . а если бы он не побежал. ..если бы Шарапов все рассказал Жиглову.. . допустим Жиглов впрягся бы... смогли бы они его по тем временам отмазать?

Ри
Ритулька

После спора из-за Кирпича никто ни за кого бы не в прягался. Как говорится - "вор должен сидеть в тюрьме". Плюс известная принципиальность Шарапова.

Diana Sidali

Если бы Шарапов впрягся, то возможно по минимуму бы дали .
Иначе Шарапова могли обвинить в пособничестве ,
стукачи нашлись бы.
Тут и Жеглов не поможет.

Альбина

Много вооруженных грабежей с убийствами группой лиц по предварительному сговору. Тут вышка походу, ну может в лучшем случае лет 25 бы получил...

Serik

со связями кого можно отмазать Дали бы условный срок

Алексей

Какой там "отмазать" - забыли слова Шарапова? "..тюрьма тебя ждёт и надолго".

Ника

Нет конечно. Тогда даже люди, просто попавшие в плен, получали срок, а уж член банды был бы расстрелян в 5 минут.