Диман

Как была фамилия в "Месте встречи... " персонанажа Виктора Павлова? Сейчас по ТВ выступает Николай Левченко.

Среди тех (четверо) , кто по приказу Святослава окаянного, приказавшего убить в Киеве Великого князя Бориса, был некто Ляшко, или Ляшка. Убили.
Сейчас вдруг вспомнил в передаче С. Минаева, где Николаю Левченко посвящена субботняя передача по ТВЦ, что наш любимый Высоцкий Владимир стреляет наповал по сценарию Ст. Говорухина в Левченко, боевого офицера, не "сдавшего" его в банде.

Такие совпадения, если я прав, нормальны? Или говорят?

Наталия Васюкова

сложные какие ассоциации

Лёшка Иванов

Вот откуда взялся такой дешевый врунишка? Во-первых Лещенко был не офицером, а штрафником, то есть, даже не рядовым, а ниже. Во-вторых, болтунишка, что мог делать офицер милиции, когда от него уходил бандит? А? Он на автомате должен был стрелять.

ДА
Джон Абрахам

Когда Левченко офицером стал? Офицеров небыло в штрафбате. Для них были отдельные отряды.