Ирина Белова

Место встречи изменить нельзя или все таки нужно ?..

В Луганске британская журналистка пообщалась в кафе с пьяными российскими военными : http://lugradar.net/2014/10/41807
По ее словам, шестеро российских военнослужащих обедали в ресторане «Плакучая ива» , запивая еду водкой. Военные пригласили западных журналистов присоединиться к ним и рассказали, что прибыли в Луганск около месяца назад – то есть, уже после заключения Киевом перемирия с ополченцами. В статье отмечается, что все шесть военнослужащих были одеты в российскую военную форму новейшего образца, а у некоторых из них были шевроны с эмблемой российских вооруженных сил. Оружия у них при себе не было.

Россия категорически отрицает свое военное присутствие в Украине.

Андрей Зайцев

Они еще на балалайках играли, когда водку пили. И медведя за догоном отправили. А закусывали матрешками. И за каждым парашют тащился, они не просто в новейшего образа форме со знаками отличия были. Похоже больше на какую-то клюкву разувесистую, как в фильме "Красная жара", чем на правду.

Анастасия Комарова

Во. Свежачок повалил. Шесть военных, "плакучая ива". Как же эти пендосы мало знают о России. Шапки ушанки на них были? Со звездой.

Эдуард Солод

и ни одного видио: ) у вас пишут что мы с голоду умираем.. и даже видио есть с космическими ценами.. кому не лень всякой куйней там заниматься

Саша Бобков

А почему не было оружия? Уже успели продать и пропить?

Андрей Курдяев

тут же написано, оружия у них не было.. . а на фото - кто то с автоматом.
уже нестыковочка.. . дальше перечислять?