Елена Бедарева

"Место встречи изменить нельзя" просто грязь и чернуха по сравнению с такими фильмами как "Знатоки, " "Анискин"

"Будни уголовного розыска", "Ночной патруль", "Сержант Милиции". Согласны?

Татьяна Брызгунова

"Место встречи" потрясающий фильм вообще-то

Александр

ну допустим не Анискин, а ДЕРЕВЕНСКИЙ ДЕТЕКТИВ-этот фильм называется! а что вы хотите, он снят по повестям Виктора Проскурина, а нынешние фильмы по чьим повестям сняты???. полное вырождение и кинематографа, и русской прозы, и образования, и всего!

Макс Гаврилин

Знатоки - унылейший сериал про ментов из когда-либо существовавших.

Татьяна Коростелева

Вы это написали, зная, что никто с вами не согласится, и что это не так, зачем?

Gugu Taras

Вот ещё тролль с "Columbia Pictures" нашёлся!

Наташа Мишкина

Скорее, это просто фильмы разных направлений, согласны?)) ) "Знатоков" вообще уголовники называли "учебным фильмом", там такие идеи были, которые после воплощались преступниками в жизнь