Коля Слеп

А вы попадали в такую аварию? Вспомните момент в фильме Место встречи изменить нельзя. Поимка Фокса.

Ан
Антон

на Яузе почти каждый день такое

Евгений

Нет и никому не желаю.

Миша

Да то разве авария? детские шалости! Вот авария! !
http://www.youtube.com/watch?v=OtoquTghiDo

Максим

у нас постоянно реки дороги всяким идиотам перебегают.... то с разводного моста, то мимо дороги промажут, то новую дорогу прокладывать решат.. . жалко видео как летела данная дама не нашел - это было эпически.. . сракопад, светофор она фигарит километров 150....напрямую - и пофиг на речку.... Собачку жалко ((((за подробностями тыкать СЮДЫ