Иван Родькин

Кто смотрел фильм Место встречи изменить нельзя, подскажите в какой серии играет Светлана Светличная?! Заранее спасибо.

Ольга

А что она играет что-ли? НУ лежит на полу, изображая убитую... ДА в первой серии вроде бы...

Лю
Людмила

В первой серии, играет сестру убитой женщины.

To
Toru

Не только в первой серии у нее есть сцены. Роль только небольшая и она там не такая, как обычно - яркая и эффектная, а очень строгая, незаметная, подавленная горем женщина.