Наталья Маслова

пишите отзывы о стихотворение ,может что то изменить ,заранее спасибо!

Дмитрий

хорошо.

Айсулу

мне тоже мила сибирь и новосибирск,я сам из красноярска,но подобных виршей в голову не приходит...у тебя добрая милая душа-пробуй ещё-за рифмой следи-её у тебя маловато...

Виктория

не ни очень сама прочти пару раз и все поймешь

Юрбас

До строчки "... но примут тут с любовью от души." вроде норм. а дальше немного не то... то ли в разное время писали. то ли настроение не было. хорошо бы доработать

Альберт

В прозе звучало бы значительно лучше. Попытка писать пафосно, напыщенно. Прямо державинская ода. Рифмы бледные, ритм постоянно сбивается. Синтаксис - отдельная тема...