Наталья :)))

Как Вам моё стихотворение? [3]!!! интересно мнение каждого.... заранее спасибо 🙂

Не ври себе, не лги другим
И знай: ничто в этом мире не вечно.
Когда закрываешь глаза-
Надейся только на мир
И помни, что время быстротечно.
Редко вспоминай старое,
Не обижайся на предателей
Ведь всё, как незаживающая рана,
Внутри будет нарывать.
Помни, что всё плохое
Когда-нибудь заканчивается,
Но также не вечно и доброе:
Счастье всегда обрывается.. .
Знай, что есть человек,
Который всегда будет рядом:
Это ты, ведь твой внутренний мир
Всегда полон загадок.

Жаль, что ничто из написанного
У меня не получается.. .
Ведь долговечна память
И ничто не забывается...

Ксения

Лирика. Одна непонятка. Если человек полон загадок, то как же этот человек может сообщить правду? Если сам загадка, и ответов не знаешь, то, получается, постоянно о чем то врешь.
И еще словечки о предательстве. Если человека нельзя отгадать - значит и понять нельзя. А непонятное по умолчанию невозможно предать. Доступа не хватит.

Олеся

Простите, но это не стихи. Это - вирши.

Ни
Ника

Жаль, что ничто из написанного
У меня не получается.. .
Лучше этого пожалуй и не скажешь. Не получается в стихах, творите в прозе!

Ал
Алексей

С точки зрения крики грамотности, выдержанности стиля, норм, правил, то ужасное! Но к черту правила! Маяковский никогда над ними не заморачивался, а стал великим поэтом! Отменное стихотворение!

Олег

на песню репи похожа 5+

Кристюша

рифмы нет. лучше действительно как сказал "Элан-Ми" писать в прозе - будет качественней - это стихом назвать сложно. к сожалению. но старайтесь и у Вас всё получится. (вот кусочек из моего стиха
"...эпохи мира любовь переживёт
и голос твой опять меня зовёт -
- и манит за собою вдаль.. .
...где мы забудем про печаль,
и будем вместе навсегда
- летать в забытых небесах... "

Ор
Орест

красиво) автор вдохновлялся творчеством Веры Полозковой?))

Ко
Константин

отличный стих. лучше и не скажешь что автор хотел сказать. но немного негладкая рифма

Андрей

кое-где с рифмой проблемы. лучше или доделать рифму или переделать в прозу