Виктория Хомякова

Как Вам моё стихотворение? интересно мнение каждого.... заранее спасибо 🙂

Когда в человеке убивают надежду,
Всё разрушается, как карточный домик.
Всё сразу становится зыбким и нежным,
Всё сразу становится ему незнакомым.

Но если убили во мне вы надежду,
То, будьте добры, пощадите мечту.
От этого всё не станет прежним,
Но память вернётся и я оживу.

Но вы всё решили давно за меня,
и, знаете, я, наверное, даже рада.
Ведь мечта.. . Вот что по сути она?
Профессионально поставленная клоунада.

Ольга Чебыкина

Ну и чушь! Не говоря уже о нарушении размера, явный идиотизм в описании: "убивают надежду - все становится нежным"
Как и сравнение мечты с "профессионально поставленной клоунадой"...
У А. Иванова было хорошее стихотворение:

Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши

Светлана Елисеева

для любительского стихотворение норм!

Михаил Мартынов

жизнь и так тяжелая, пиш
ите стихи лучше позитивные.

Егор Трушкин

да да пишите, рифмы подача выверт норм. А еще почит САшу Черного

Joni Si

Неуклюжие детские стихи, читаются с трудом, много местоимений, проблемы с рифмой и ритмом

Constantin Tugui

Метрически строки частенько не сходятся.

Ma
Marina

проза-царица литературы) стих интересный, но к сожалению тема "жизнь-пьеса ",в данном случае клоунада сильно изъезжена и пафосна, но это ни чего, я допустим стихи вообще писать не умею, да и читать особо не люблю, так что по сравнению со мной вы гениальны)

Строганов Василий

Понравился ваш стих, он полон философских мыслей, похож на жанр акмеизма. Отлично подобраны слова, читать интересно. Вы молодец!

Андрей Овчинников

лично мне, нравится!

Алексей Михайлов

стих не много печальный, но отличный