Рё
Рёрјсџ

стихотворение не моё.просто нашла на просторах Интернета. интересно Ваше мнение. заранее спасибо. 🙂

Тонет стон поездов
В сумраке рассвета.
Бьётся в окно мотыльком
Наше последнее лето.
Глаза потускнеют в ночи,
Утро их не зажжёт.
Если подаришь чувства,
Может быть, всё пройдёт.
А может начнётся, не знаю.
Там уже Бог разберёт.
Ну, а пока ты рядом,
Солнце здесь не взойдёт.
Шепчутся фонари,
Прячут огни в ладошках.
Запомни плохие стихи
И улыбнись прохожим.

Анечка

Довольно слабенько, хотя и слегка образно.

Ал
Александра

А если оно не твое тогда зачем хочешь знать мнение о нем, а? Что-то тут не так... недоговариваешь автор ...стихотворение отличное немного непонятное, но очень необычное

Яш
Яшка

Да ладно на интернеты сваливать)

Та
Танюша

не считая того, что скачет ритма, нормуль)

Юлия

Рифма не соблюдена. Кол-во слогов в строчках тоже не одинаково. Кроме того, глагольная рифма говорит о слабости стиха. Но, если они Вам нравятся - читайте, заучивайте, переживайте вместе с автором...