Анастасия Клименко

яйценюх попробовал перекусить стальные прутья пассатижами. Не получилось. А он смотрел фильм "Место встречи изменить

нельзя"? там перекусывают дужку замка специальными клещами. Называются болторез. Вот какое страшное оружие есть у России.

Альбина Латтарова

Пусть этим инструментом этому долбозомбоёбу оторвут его крайнюю верхнюю шкурку... и отправят в Хайфу..., а оттуда взамен пусть пришлют УЗИ... пусть сука застрелится сам.

Саша Гетманский

оно тяжелее шариковой ручки ничего в жизни не держало-куда ему перекусить сталь долбойобу

Айбек Абалбеков

Наверное читал.. книгу Эра милосердия.. по ней фильм снят..