Андрей Драч

Почему Яйценюх пытался перекусит стальной прут плоскогубцами? Плоскогубцы предназначены для перекусывания медной проволки

тонкой проволки, но никак не стального прута.

Рустам Расулов

Хотел показать, какая крепкая стена, аж плоскогубцы не берут, электрики точно в Украину не пройдут.

Луназада Абдразакова

Рамсы он попутал, как любой педераст путает свое очко с чужим.

Стася Иванова

к чему вопросы... по нему же все видать.. просто смотрите и наслаждайтесь

Alexander Ignatenko

он же политик, амбиции у него великого укра.

Olga Zala (Соловьева)

Так он то не в курсе.. . Его дело пытаться у кого-то что-то выпросить.. . Можно подумать, что он попрошайка.. . Нет! Это современный украинский политик!

Андрей Семенов

А мне показалось, что это были ножницы по металлу.