Со
Софья

Почему у всесильного Яйценюха не хватило сил перекусить плоскогубцами проволку на границе?

Может ему попытаться зубами перекусить, говорят у кроликов крепкие и сильные зубы?

Владимир Шишкин

Потому что ВЕЛИКАЯ УКРАИНСКАЯ СТЕНА сделана из патриотичной стали, закалённой гимном Незалежной, она неперекусываемая в принципе. И даже кацапский Т-90 сломает об нее дуло и порвёт гусеницы

Им
Императрица

колготками зацепился за шипы, как Бонивур еще один . Морковка оранжевая замаячила на горизонте, в нирвану впал

Александр Чупятов

плоскогубцы китайские . в россии весь инструмент такой скоро будет . китай дал россии 5 млрд на покупку китайских товаров за всю нефть что есть у роснефти

Мария Сироткина

глаза боятся а руки из жопы

Александра Киселева

Ну надо же как-то отделить цивилизованный мир Европейский Союз от азиатской орды!
К тому же, будет диверсантов меньше парашинских лазить из России!