Надежда Волкова

Яйценюх попробовал перекусить сетку со стороны Хахляндии, и не смог...

он остался доволен, что счастливые укропские граждане не смогут убежать из европского рая ?

Андрей Блохин

Пассатижами! Граница под надёжным замком, если плоскогубцы не взяли, у танков и БТРов всяких - никаких шансов...))))

Виктория Каста

Только тут вот одна проблема есть.. . наши Миги кусать их стенку не будут. Они ПЕРЕЛЕТЯТ ее на высоте 5 000 м

Татьяна Лебедева

Интересно как он вслед за Януковичем в Россию драпать будет. Там и застрянет, в колючей проволоке на заборе повиснет.

Павел Захаров

проводом пусть перекусывает

Kuzj

Чё прям зубами кусал.

Серик Карашев

Перелетит через нее вертолет ударный, разбомбит и блок-пост и саму стену

А)
Алешенька )))

Жаль еще ток не подвели.. . У нас в части на такой сетке медведя убило. Тут бы тоже могло неплохо получиться. Ну может в другой раз... когда все оборудуют как следует. А так неплохо у них получается - строить заграждение концлагеря силами самих лагерников, тех, кто предал свою страну, и до сих пор утверждает, что "все у нас хорошо, бандеровцев и фашистов нигде нет, никто не стреляет"...

Al
Almanack

Надо идиоту "болгарку" подарить ...Быть может вместо проволоки яйценюхи себе отрежет .