Альбина Самигуллина

Почему высшие силы не остановят богодельню в Украине? Они ж всесильные. Нравится им это всё?

почему терпят зло?

да никто ничего не принимает

заварил 1 процент

у меня опыт-надо было в колыбели придушить пока не разрослось года 4 нгазад

а все смеялись шутили

Наталья Толстая молодая но мудрая) хотя все ответы хорошие

Ра
Раушания

Каждый из вас выполняет свою миссию, получает свой кусочек опыта.

Таис Московская

Это еще тянется со времен принятия христианства на Руси, когда Днепр был красным от крови. С тех пор Украина постоянно разделена.

Дмитрий Грязнов

дааааааааа КАЙЙЙЙЙФ, грешные души к нам идутттттт, И невинные грех принимают

Кусьма Евгеньевна

Потому что они эту богадельню не заводили. Люди сами завели, сами расхлебывают, если вы заметили, то за нас ни кто не в ответе, кроме нас самих.

Чибик Чиби

О каких это вы высших силах говорите? Если знаете-черкните адресок.

Татьяна Архипцева

вроде по учению-господь иногда попускает зло, что бы кого то наказать за грехи (ведь мы его обижаем своей нечистой совестью, грязными проступками.. кому то несправедливо-по злому попечению) , но в любом случае-он эти испытания посылает для укрепления веры. Что вот если мы не отступимся от него в беде, то все равно все закончится хорошо. Рай мы потеряли с Адамом.. А земля, это не рай.. это больше испытаний и труда. только вера и спасет, всеравно

Р.
Роман ....ov

Ответ в твоем вопросе.

Ключевое слово - богадельня (от слов Бога Дела, т. е. для Бога)

Зачем Богу (Высшим Силам) останавлить то, что он (Бог, ВС) сделал. Считай, что происходящее в Украине - есть наказание от Бога. А вот за что, Бог так жестоко наказывает, это уже вопрос другой.

Эльмира Баева

Богадельня - это заведение богоугодное! Хоть бы в словарь заглянули, прежде чем свой вопрос задать.. . Вы и сами не знаете, что говорите. Не стыдно?
Разъясняю: в богадельнях находили приют престарелые, немощные, увечные и выздоравливающие (но не временно больные и умопомешанные, для которых существуют специальные учреждения).