Прочие предсказания
Если просить у высших сил каку-то вещь или что-то в таком роде,
и предлагать в замен им что нибудь, то они могут исполнить задуманое?
Нет, не дадут ничего и никому.
Бесполезно !
А ты пойди в храм и поговори на эту тему со священником. Вот и получишь правильный ответ, надеюсь.
Вполне. Это своеобразная сделка.
Вы даёте какую-то плату в замен на желаемое.
Только просьба должна максимально чётко сформулирована и для чего нужно.
Пример: " я полностью отказываюсь от алкоголя, без каких-либо поблажек. Взамен прошу дать мне шанс заработать денег для того, что бы купить машину, а она нужна для дальнейшего заработка"
Что-то в этом духе. Это должно быть искренне и клятва не нарушаться. Иначе забирут всё!
Леночка Чёрная(Наконечная)
Спасибо! Буду знать!
Бог делает всё бесплатно.
Дьявол сначало даст, а потом отберёт вообще всё.
Многие вызывают сатану и заключают с ним даговор.
Сила дьявола очёнь мощная . Я видел . Но используется нечистая сила для разрушения . Настоящия ведьма или колдун проклятый Богам . Одержимый нечистой силой сатаны . Многое может. И бесы служат ему . Выполняют приказы.
Лично я вызывал Бога и ангелов Господих и Святых из рая . Мне это удалось. На яву, самым натуральным образом.
Я заключил договор с Богом.
И просиял венцом Славы Божьей . Читая новый завет . Ангел Господень явился мне и возложил венец . Паранормальное сверхьестественное явление.
Ну дьявол и ангелы его являются мне регулярно . Я их гоняю молитвами и крестом. Сатана постоянно показывает мне своё волшебство. Предлагает свою власть. Натурально . Если бы ты хоть раз увидела сатану . Ты бы оказалась в больнице . Зрелище не для слабонервных.
Я бы не стал связываться с сатаной . Себе дороже.
У всех своя работа и поставленные задачи .Которые надо выполнить. Я совсем не проти Бога или дьявола . Так устроин этот мир . Бизнес !
Одно скажу . Человек обладающий силой или Бога или Сатаны на многое спасобен. Сверх люди ведьмы и Святые. И кто завлодел этим уже очень крут.
Чао бамбина! Желаю тебе продать душу по дороже.
Святой - пророк Божий, Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Настоящий . ЭКЗОРЦЫСТ.
Изгоняющий дьявола .
Я заключил договор с Богом.
Настоящий . ЭКЗОРЦЫСТ.
Изгоняющий дьявола .