Юличка

Как перекусить толстую стальную проволоку, если плоскогубцы не берут, а пилки для металла нет?

Анастасия Ситникова

Можно зажать проволоку кусающей частью плоскогубцев и крутить их туда-сюда прорезая в проволоке канавку, потОм проволоку перегнуть по этой канавке и она переломится

Марина Першина

При помощи молотка и зубила, или плоской отвертки

Елена Коротеева

перебей молотком и сгибай

Светлана Муха

Зубилом, трёхгранным напильником, болгаркой, зажать и сломать сгибая- разгибая.

Анна Агеева

напильником, надфилем, брусочком....

Татьяна Звозскова

положи на ребро металлического уголка и долбани молотком

Надежда Нестерова

положи на прочное основание и сильно ударь пару раз молотком.

Резеда

нарастить кусачки трубками.

Ев
Евгений

электросваркой