Сергей Сазонов

Смогут ли кусачки перекусить стальную проволоку. А именно - сетку старых советских "черепаховых" кроватей?

Ольга Федорова

Бокорезы смогут. И боковые кусачки пассатижей тож смогут.

Викусик Вик

Лучше такой пруток перекусывать боковыми кусачками пассатижей-они и крепче и рукоятки длиннее и кусачек двое.

http://i1.hotline.ua/price/20757/10/14/45/49/8_b.jpg

Сергей Шмагин

те, что пружины - нет. .
(особенно если кусачки китай)

Андрей Журавлев

нормальными кусачками можно и стальной прут 6мм перекусить спокойно.

Екатерина Краева

обычные нет, да и сил не хватит

Любовь

возьми болгарку у знакомых обзвони и дадут на день и не мучайся

Новикова Татьяна

Смотря каки кусачки. Новые конечно. А вообще парэж сетку болгаркой! Так проще и быстрее!!!