Sitora Vip =)

какие нужны кусачки чтобы перекусить цепь или трос? потерял ключ от троса к велосипеду

Анрей Бармотин

Трос хреново кусается. Лучше болгаркой конечно. Вжик-и все!

Вера Мельник

зубами перекуси

Юльсэн Нефедова

можно любым болторезом но замок от велосипеда ломается от одного удара молотком и открывается за 3-5 минут отмычкой сделанной пассатижами из гвоздя

Анна Матвеева

монтажные ножницы

Елена Климова

ножници по металлу если слабые руки приделай к ручкам 2 трубки по 40 см

Екатерина Шевченко

Может попробуйте высверлить замок. И трос сохраните.

Сл
Славик

попробуй другим ключем обычно получаеться

Евгений Шмендель

молотком по замку один раз

Ирина

Есть ножницы с гидроусилителем.

Ирина Морозли

Кусачки Wilton 180mm перекусят любой трос какой только смогут захватить, без ущерба режущим поверхностям. Прототип таких кусачек- тайваньские "Унипро".

Kristina

Хороший молоток и острый угол, перебить.