Ирина Михайлова

друг боится встречи??

Когда училась в институте был очень близок мне один мой одногруппник. Мы с ним прекрасно сдружились, веселились всегда во время учебы, да и после - общались, советовались, делились и тд. В общем за долгое время учебы стал мне лучшим другом. И вот недавно институт закончился. Честно говоря, я скучаю по тому веселью, порой, знаете ли, хочется пообщаться как когда-то. Но если с другими моими старыми друзьями удается хоть иногда, по возможности встретиться, посидеть поговорить, то с ним никак. Ладно.. , можно подумать - значит человек не хочет видиться, общаться и тд. Но он ведь частенько со мной общается в интернете, отслеживает мои новые фотографии, последние события в моей жизни, порой даже звонит. А исходя из телефонных разговоров, я делаю вывод (по его словам) , что он и правда в курсе моей жизни, отслеживает все) Общаемся мы с ним очень открыто, доверительно, не любому парню я могу рассказать все что душе угодно.. . Да и считаем друг друга лучшими друзьями . (ну среди противоположного пола) . При общении очень мило беседуем - "привет дорогая, любимая подружка " и т. д. А вот встречи как будто он избегает! Почему так! ? Вроде разговоры есть, что нужно встретиться и все как- то ни складывается, причем по его вине. Я человек такой : договорились встретиться завтра - значит вовремя приеду завтра) И я честное слово не понимаю в чем дело. Во время учебы, на занятиях не было таких проблем: сидим болтаем, шутим и т. д. А тут прошло совсем немножко времени, с того момента когда последний раз виделись по учебе, и что -то изменилось? Да и девушки у него какой то не появилось, жизнь течет прежним руслом.

тут все такие Петросяны, я не могу. Сергей, это надо было посмеяться?

Оля Ковалёва

Влюбился он в тебя.. . но стесняется об этом сказать.. . боится что оттолкнешь, откажешь.. .
он от тебя без ума.. . ))

Наталья Бурыгина

Как жизнь сложится.

Александр Детков

Может он, это не он?

Ал
Алена

Влюблен он!

Алексей Носков

Может чего-то стесняется или избегает... А вы не знаете - может он занят обычно, и свободен только тогда, когда в интернете общается с вами!