Сергей Батурин

Если девушка говорит тебе при второй встрече "поищи себе другую"

В тоже время продолжается общение и оно все больше и больше времени занимает, и когда холодно греется о тебя, и гуляет под ручку по городу.... ЭТО ЧТО????

Maral

это называется стой там, иди сюда.. поговорить нужно с ней, спросить прямо на прямую, а то так и будет голову морочить

Роман Феденко

согласна что надо поговорить

Евгения Флегонтова

Короче общаться ей с тобой нравится, но отношений не хочет.

Марина Негожина

она не относится к тебе всерьёз

Irina Klimokhina

Ну так ищи другую, а её оставь. Нафиг ты ей нужен.

Раиса Ахмедуллаева

значит вы чем то сплоховали - она увидела вашу "обратную" сторону - поэтому и предложила вам искать другую

Алексей Карташов

это называется-хреновая дружба. Съиграй на её самолюбии, если оноу неё есть.

Ир
Ирина

да пошли ты ее. она пользуется тобой.

Николай Терехов

Она хочет больше убедится в твоей привязанности к ней. И твоих убедительных признаний в том что ты к ней не ровно дышиь