Kurbon Otambekov

Eсли парень хочет на второе вторую встречу позвать своего друга и мне говорит чтобы я взяла с собой подругу?

Сказал что в следующий раз берет друга а я подругу. А если не получится то в двоем пойдем. Еще сказал что ему со мной легко общаться, много общих тем. Потом когда прощались сказал что спишемся и обнял, потом еще мы смсками перекидывались в тот же день.

Анна Гаркавенко

о друге заботится....

Мария Рам

Хочет раскрепощённой атмосферы для начала.