Алёна Байлова

Что делать, если подруга не позвала на свой день рождения, но очень хочется?

Варианты прийти без приглашения и тд ни к чему. Просто реально нужен совет!

Плюс ко всему пойдут почти все, с кем я хорошо общаюсь. И моя лучшая подруга тоже.

Спасибо всем за советы! 🙂

Ми
Михаил

позвонить и прельстить подарком.
и я бы сказал, что "очень хочу".
а ты сам думай ))

Наталья Шаброва

не навязываться

Виктория

Какая она тебе подруга тогда если не позвала?

Мария Андрианова

А зачем тебе это надо?
Хочется повеселиться - вариантов куча. Она же не единственная, с кем можно было провести время.
Что это за подруга, которая не пригласила на День рождения? Плюньте на нее.
Но поздравить надо обязательно, не опускайтесь до ее уровня.

Олег Семенов

Простить ей (у нее свои планы), поздравить по телефону, а она сама не выдержит и объяснит вам причину

Александр Самохвалов

Например, мы с близкими подругами друг друга никогда не приглашаем друг друга, уверенные, что это нужно для людей, которые не так близки. Поэтому просто интересуемся, когда отмечать будем и где. Возможно, ваша подруга считает, что ваше присутствие само собой разумеется и сильно обидится, если вы не придете на праздник.

Но, лучше все же уточнить этот момент тонким вопросом типа "Как ты думаешь, мне к тебе прийти в юбке, или можно в джинсах" ? и вот уже по реакции вы поймете.
Если серьезно считаете своей ПОДРУГОЙ, спросите напрямую, какие планы на праздник и входит ли ваше присутствие в эти планы.

з. ы. если хочется конфиденциальности, можно попросить лучшую подругу аккуратно уточнить приглашена вы, или ей лучше прийти без вас

Ирина Стырова

до вечеринки поздравь и подари подарок

Ал
Александр

если бы она была тебе настоящая подруга, то позвала бы на др

Арсен Асланян

Я БЫ ПОДАРИЛА ПОДАРОК И УШЛА БЫ ТАК ОНА ПРОСИЛА БЫ ОСТАЦА