Алексей Рогожин

имею ли я право при наличии приказа о переводе в другой ввуз перепоступить с сохранением отсрочки?

Ирина Гизатова

думаю, что да. Тебя же не отчислили

Эрлан Мурзаев

Если вас перевели в иной вуз вы имеете право сохранить отсрочку и если продолжительность вашего обучения увеличится на 1 год то отсрочку продлят.

Григорий Крюков

если ты носил в военкомат справку из института - свое право на отсрочку ты уже использовал.

Ел
Елка

при переводе отсрочка сохранится. при перепоступлении нет.

Илья Власов

Только перевод в другой ВУЗ позволит себя предохранить от немедленного призыва, но при условии, что общий срок обучения увеличится не более, чем на 1 год. А если будет отчисление и новое поступление, то не миновать тебе осеннего призыва.

Ок
Оксана

При перепоступлении в другой ВУЗ ваша отсрочка не сохраняется.