Макс Синицын

сколько процентов личного состава должно быть во взводе, чтобы занятия по боевой подготовке не проводились. И каким докуме

Стас Горин

Боевой устав часть III, отделение взвод, достаточно одного солдата.

Азиз Азизи

При наличие одного курсанта - занятия обязательны.
Читай устав.

Даниил Марченко

думаю процента 2

Юрий Юрий

Достаточно одного военного для проведения занятий Однако в целях охвата наибольшего количества военных, экономии ресурсов или исходя из целесообразности командир части в праве принять решение на перенос занятий бп. Решение оформляется приказом по части, вносится изменение в план бп. Ограничений по колву лс нет. Все на усмотрение кепа. Если вы обоснуете командиру, что без рад. Пупкина занятия проводить не целесообразно, то командир может принять решение на перенос такого занятия из-за одного радового.