Людмила Савченко

подскажите пожалуйста где в краснодаре проводятся занятие боевого самбо, вольной борьбы

подскажите пожалуйста где в краснодаре проводятся занятие боевого самбо, вольной борьбы ?

Anastasia

Всем желающим мы можем предложить общие и малые группы по смешанным единоборствам, боевому самбо, грепплингу. Тренировки проводятся как для начинающих, так и для профессионалов. Так же спортивный центр Фанат может предложить вам свободное посещение в любое удобное для вас время. Вы можете посещать наш центр и тренироваться как с инструктором, так и самостоятельно. В нашем спортивном центре каждый сможет подобрать для себя группу в зависимости от подготовки. Также для тех, кто посещает спортивный центр Фанат тренируясь самостоятельно, будет комфорно позновать основы борьбы на новейших татами для единоборств, отрабатывать удары на профессиональных боксерских и кикбоксерских мешках, а также вы можете вспользоватся всем спортивным инвентарем центра Фанат, скакалками, макиварами, лапами, перчатками, тренажерами, гантелями, восьмиугольником для смешанных единоборств, боксерским рингом и т. д.
Профессионально-спортивный центр боевого самбо и смешанных единоборств "Фанат"
Сочи, ул. Навагинская, д. 9
Тхэквондо для детей с 5 лет
Академия боевых искусств "Южный Будокан"
Краснодарский край, Анапа, ул. Самбурова, д. 19
Самбо для детей с 6 лет
Армавирская краевая школа по борьбе самбо и дзюдо
Армавир, ул. Энгельса, д. 127
Самбо для всех желающих
Обучение элементам самообороны, самбо, дзюдо. Урок включает в себя отработку боевых техник.
Залы: cycle зал, тренажерный зал;
Бассейн: да
Фитнес клуб "Orange Fitness" на Леваневского
Краснодар, ул. Леваневского, д. 185б

Борьба самбо для детей и подростков
СДЮСШОР по борьбе
Краснодар, ул. Чкалова, д. 93

Самбо для детей и подростков
ДЮСШ № 8
Краснодар, ул. Стасова, д. 3

Самбо для детей и подростков
СДЮСШОР № 7
Сочи, ул. Мацестинская, д. 7

Самбо для детей и подростков
СДЮСШОР № 10
Сочи, ул. Ленина, д. 40

Самбо для детей и подростков
ДЮСШ № 8
Сочи, ул. Гайдара, д. 11

Самбо для детей и подростков
СДЮСШОР № 4
Сочи, ул. Одоевского, д. 65
Боевое самбо для взрослых и детей с 10 лет
Профессиональный бойцовский клуб "Фанат"
Сочи, Курортный проспект, д. 71

Самбо для детей и подростков
ДЮСШ № 5
Анапа, ул. Парковая, д. 29а

Самбо для детей и подростков
СДЮСШОР № 4
Анапа, ул. Ивана Голубца, д. 13а

Самбо для детей с 10 лет
СДЮСШОР по самбо и дзюдо Краснодарского края
Арвамир, ул. Лавриненко, д. 1

Самбо для детей и подростков
СДЮСШОР по борьбе дзюдо и самбо
Лабинск, ул. Владимирская, д. 171

Самбо для детей и подростков
ДЮСШ "Водник"
Новороссийск, ул. Советов, д. 55