Сико

хочу освоить новое ремесло. . хочу научиться чему нибудь новому в качестве доп заработка, что посоветуете???

Ма
Марина

смотрите, что сейчас прибыльно и определяйтесь. Выгодно делать что-то на продажу своими руками, хоть плотничество. Желаю вам найти себя

Виктор Филин

мастерить бижутерию, там и сильные руки нужны, и вкус.

Ма
Мария

можно шить игрушки

Рунов Серёга

Конечно же программирование… трудно освоить но прибыльно конечно если ты хорошо понимаешь в этой сфере.

Александр Уткин

пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке

Оксана Голенкова

Можно начать свое дело работая в интернете. Перейдите на мою страницу ВКонтакте и выберите для себя подходящий вариант!!!