Александра Решетникова

Хочу освоить растровую графику. Что мне нужно, чтобы научиться???

Оксана Григорьева

1) желание;
2) не глючный фотошоп.

Ирина))))))))))

Установить фотошоп, скачать книгу, или видеоуроки смотреть. Так проще всего) А вообще при хорошем желании можно и самому наковыряться.

Igor Zinevich

Дэн Маргулис "Фотошоп для профессионалов" - если будет необходимость подготовки изображений для печати.

Алексей Пискунов

Можно на курсы допроф. ру 🙂

Ка
Катюша

Поставить фотошоп
Учиться, учиться и еще раз учиться!