Эльдар

Хочу освоить программирование. С чего начать? Visual basic 6?

Арсен Асланян

Вот мне реально все-равно с чего начинать. Гораздо труднее переучиваться. Так-что тебе самому выбирать к чему у тебя сердце расположенно

Лёха Момотов

Да, VB6 достаточно простой язык для самостоятельного изучения. По нему очень много литературы, в том числе и в электронном виде. Много примеров. Кроме того, научившись писать программы на VB6, можно писать и на VBA, и на VBS.
У всех этих языков абсолютно одинаковый синтаксис, но области применения разные.

Вообще, вопрос о программировании и с чего начать изучение очень часто поднимается.
Просто повторяться не хочется.
Посмотри, определись, может выберешь себе подходящее
http://otvet.mail.ru/answer/371758837/

Ел
Елена

Попробуй, он простенький, очень логичный и понятный, на мой взгляд.

Околя

Бедеш писать новую ОС )))

Андрей Бычков

VB это тупиковый язык для школьников и не более. Не стоит его изучать. Это даром потраченное время.

Ва
Валерия

Пишите на почту или в асю 586178755 могу быть репетитором по делфи и паскале)

Миша Синельщиков

Начинай с консолек на c# Он уже есть в операционке по дефолту. Основные понятия вполне можно освоить, вместо IDE - обычный редактор, синтаксис простой, что ещё надо для начала?