Натали П

Помогите советом по программированию на Visual Basic 6!

Я пишу чат на VB6 и столкнулся с такой проблемой: Я пичатаю текст в TextBox'е отправки и это письмо идёт в TextBox общего чата. Но каждое новое письмо в поле общего чата заменяет старую надпись. Как этого избежать и новое письмо чтоб с новой строчки начиналось?

Екатерина Королева

А как Вы пишите вывод текста в общий чат? Может Вы просто текст присваиваете вместо его добавления? Например: txtObshee.Text=txtMain.Text вместо txtObshee.Text= txtObshee.Text & txtMain.Text