Агата Кузнецова

Для чего используется Сorel Draw? Ведь там работа с векторной графикой. Когда фотографии все растровые.

Амира Ильяшук

Не думайте пожалуйста, что весь мир носится с фотографиями и растровыми изображениями. Гораздо чаще мир носится с векторными изображениями и использует их. Другой вопрос: почему Вы этого не знаете.

странно когда женщина объясняет мужчине что логотипы и чертежи делаются в векторе (((((((

На
Наталья

А,например,логотип для какой-нибудь конторы ты где будешь делать???Corel как раз подойдет (ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА )Вот что получится в Photoshop

Julia Fokina

А фото обрабатывает лучше чем фотошоп *