Алексей Аверкин

Помогите, мой алабай только что родила 1 щенка и она просто унесла в будку и все она за ним не ухаживает! Это нормально?

Александр Руденок

первый раз родила? так вы то для чего? научите её за щенком ухаживать. не у всех сук это получается. подкладывайте к соскам, подсовывайте его суке, что бы не забывала массировать ему животик и так далее, со временем она втянется и воспитает щенка

Екатерина Кондрашова

а хозяин на что, контролируйте, подкладывайте под суку, нужно будет если держите суку пока кормит

Di
Dima

не может быть. она заходит иногда, кормит. нормально все. если умер, то забирайте сразу.

Танюша Суденко

Первые роды? ) Сколько лет собаке то?

Альбина Хаирова

К вечеру у вас может оказаться 5 щенков. Помогите ей, вы же хозяйка!!!