Н*
Наталья ***

Что там с лишением Малаги путевки в ЛЧ на следующий сезон? За что их так жестко? И когда было принято решение?

Анастасия Акубардия

в конце декабря (21) их лишили лч. может повезет и смягчат наказание, если разберутся с долгами.

В Ньоне состоялось заседание Арбитражной инстанции по финансовому контролю клубов (ИФКК) . По его итогам испанская «Малага» была отстранена от участия в одном розыгрыше еврокубка (Лиги чемпионов или Лиги Европы) , в который пробьется в ближайшие четыре сезона. Также клуб наказан штрафом в €300 тысяч. Кроме того, «Малага» также будет отстранена от участия в еще одном розыгрыше турнира под эгидой УЕФА, в который она пробьется в ближайшие четыре сезона, если к 31 марта 2013 года не докажет, что не имеет никаких финансовых задолженностей или налоговых обязательств.