Анжелика Карягина

в этом году главный сюрприз ЛЧ была Боруссия а кто по вашему выстрелит в следующем сезоне из темных лошадок

мне кажется что Тотенхем смог бы выстрелить, уж очень команда прогресирует от года в год да и игроки там очень высокого уровня! Также думаю что из португальских клубов кто то мог бы приподнести сюрприз, Порту либо Бенфика

Януська

Хотелось бы восхождения. Металлиста или Шахтёра. В реальности-блеснёт. Юве.

Екатерина Зверева

Какой Тоттенхем? Какие португальские клубы? Какой Порту? Какая Бенфика? Вы чего? ? ЦСКА выиграет следующую ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ и это не обсуждается!

Яна Гиленко

Не думаю, что кто-то из английских команд может удивить в ЛЧ.
Возможные варианты: ПСЖ, Порту, Шальке, Байер

Иван

Море лосьона
Волна за волной
Киев и Вильнос сравняем
С землей!
Но от тагй до британских морей!
Красная армия всех сильней

Александра

Атлетико

Наталья Бронникова

Думаю, что этим клубом вполне может стать Наполи.

Валерия Тимченко

Думаю, из немецких команд выстрелит кто-нибудь
Ну или из турецких

Светлана Молчанова

ну нифига себе "сюрприз"...
Боруссия, кстати, была чемпионом 12 года в бундеслиге.

Тимур-Carleone

тотенхем в лигу не попал 5 место, а лошадкой будет цска

Anna Vaganyan

скорее всего Монако! ох они закупаются сейчас! них уже фалькао, моутиньо и родригес! в планах еще развитие! повторят скорее всего историю ПСЖ