N*
Natali **

Боруссию "растащать" после этого сезона?

Душа Мега

Сомневаюсь.. . "Боруссию" уже 3 года растаскивают, да растаскать не могут. За это время разговоров о массовой покупке игроков, только 2 ключевых игрока покинули команду: Шахин и Кагава. Шахин уже вернулся, а Кагаву удачно заменили Ройсом.
В этом году руководство тоже пообещало, что почти все игроки останутся + почти все продлили контракты и заявили, что никуда не собираются. Под вопросом только Левандовски, но думаю если он уйдет, его заменят достойно.

Александр

Не кого не растащат, так говорили и два года назад. А тем временем игроки Дортмунда продлевают контракты. Там пришли люди которые делают сильный клуб не тратив при этом огромные деньги. Для них не только бизнес важен, но и перспективы клуба важны тоже. Очень знающие и понимающие в футболе люди .По Левандовски и Хуммельсу только не ясно, а остальные все на месте останутся.

Левандовски, если что какую нибудь замену всё равно найдут, потому что Шибер не тянет пока на первого нападающего, А Матс если уйдёт, это потеря, но вы посмотрите на Сантану, он великолепен только у него нет первого паса которым прекрасно владеет Хуммельс.

На сайте BVB можно почитать о планах руководства Боруссии сделать хорошую скамейку в команде . Летом будут приобретения.