Oxana Vergadoro

бавария или боруссия? кто же все таки выиграет бавария или боруссия

Александр

немцы по любому победят :-))

Жа
Жаннета

даже не знаю, по мне так они оба красавцы!

Кс
Ксюха

Выиграет тот, кто забьёт больше голов в чужие ворота и меньше пропустит в свои. А перед матчем шансы у соперников равны, тем более, что они знают друг-друга как облупленные.

Колян Голубков

Хотел бы чтобы Боруссия, но выиграет Бавария.

Наталья Л.

однозначно Бавария

Илья

Борусия

Сергей Повар

По моему выиграет Бавария т. к
1.Ей не повезло в том году с Челси; (
2.У них более сильней и опытней игроки
3.На нее ставят букмейкеры
УДАЧИ БАВАРИЯ!

Саша Павлов

Бавария сильнее и мобильнее. Она победит.

Оксана

Ну если судить как они боролись в полуфинале... я бы решила что Боруссия. ) Но на самом деле сложно судить... обе команды сильные Жду с нетерпением, очень интересно.

Алексей

Бавария, я думаю

Максим

я уверен, что победит та команда, кто лучше настроится. Клопп в этом плане предпочтительнее.

Елена Дарницкая

Бавария конечно