Дмитрий Спиридонов

Какая команда играла против Боруссии Дордмунт 2007/08 сезоне?

В сезоне 2007/08 дортмундская Боруссия сначала обыграла своих извечных соперников, фактически лишив тем самым чемпионского титула, а затем её болельщики покуражились над извечных соперником, завслав самолётик с баннером, содержавшим поздравление с юбилейным годом без чемпионского титула. Против кого играла Боруссия?
Врианты ответа:
Шальке-04 из Гельзенкирхена
Боруссия из Мёнхенгладбаха
Ганновер 96
Байер-04 из Леверкузена
Герта из Берлина
Спасибо...

Даша Кузнецова

Байер-04 из Леверкузена

Ол
Ольга

Шальке