Линзы Gelflex

Кто подскажет, где купить приличного среднеазиата (алабая) в Липецкой или Воронежской области?

Наталья Суворова

а забить "Купить алабая в ...обл"-не догада.. В Воронеже и обл есть питомники неплохие.. ищите

Екатерина Краева

Всех отправляю на выставку собак - там и на родителей будущих щеночков посмотрите и с заводчиками пообщаетесь и с цветом окраса, в конце концов, определитесь. Или обратитесь в местный клуб собаководов - там с удовольствием помогут.

Милонега Силицкая

На авито закончились? Или не тот уровень для вас?