*7
***брoдяга*** 777

Найдите нормальный Angri birds для nokia asha 305 и кинте ссылку, пожалуйстооооооооо

М_
Марина _-_-_-_

Могу файл jar скинуть на почту Angry_Birds_QVGA_240x320_240x400_touth . Игра рабочая.
Вот ссылку нашёл по которой качал - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там нажми на ссылку, будет переход на другой сайт с каталогом одежды. Закрой его и вернись на предыдущую страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] со ссылкой. Там сохранияешь файл на компьютер. Потом просто кидаешь этот файл Angry_Birds_QVGA_240x320_240x400_touth.jar через Nokia Suite на флешку или в память телефона и всё. Находишь файл в телефоне, открываешь и играешь.
Модераторы ссылку не пропустили. Кинул на почту файл. Проверь почту.