Татьяна Брикова

Можно ли заплатить наличными

Если способы оплаты: PayPal,кредитные или дебетовые карты, WebMoney,Яндекс деньги, Бумажник Qiwi,мне надо чтобы превезли завтра. Куда можно пополнить быстрее

Если да, то какой способ выбрать

Людмила Фёдорова

киви. qiwi.ru

Зарегится там, выйти на улицу и положить деньги через ближайший терминал (они пол всюду натыканы) Вернуться домой, зайти на qiwi.ru и оплатить то что нужно.