Михаил Панов

В мае буду брать из Америки iPhone 32gb анлок за 800$. Может ли к маю цена в России на него быть меньше, чем там??

Или цена тут никак не упадет так, чтобы она была меньше, чем там?

Забыл упомянуть, айфон 5, если это играрет какую-то роль

Ан
Анка

он ща в русских интернет магазинах стоит 23 на 16гб. черный айыон 5. упал на 2 тыщи за месяца полтара чтоли. наверно будет 21 стоить через 2 месяца а версия на 32 гб какраз вашу цену будет стоить

Александр Чупятов

Ничего подобного он стоит 30 тысяч лучше брать в Америке там дешевле и всегда и будет дешевле

Сергей Я

лучше брать в канаде, а не в америке, ибо там заблочены телефоны под страну=)
проще купить в магазине и посмотреть что да как. нежели покупать в интернет магазинах. не думаю что цена на айфон упадет. только если к лету.