Евгений

Можно купить в Америке залоченный Iphone 4s?? И разлочит в Россие??? Сколько стойт анлок

Аня Волкова

В "Россие"? Ты ошибся, правильно говорить в "Роиссе".

Оксана Чулакова

Анлок на ебее стои 10$, сообзаешь им imei, и через сутки анлок готов

Ggggggg

Если честно.. то не стоит!
Он может быть не адаптирован для России и СНГ, у них нормы другие. .
Привезя сюда, его надо "руссифицировать", сменить панель,
за это заплатите!
Если аккумулятор придется менять ...то похожего здесь не найдете!
Может быть у них "вилка", электророзетка не такая как здесь,
менять? опять заплатите денег.
Вот и набeжит цена со 100 долларов на реальную цену, которая у вас городе! !
То есть больше мороки! Но если хотите рискнуть-то покупайте! )
Выбросить сто долларов... небольшая сумма в принципе...!